1

Тема: ЖК Лазурный берег

Кто-то живет в Лазурный берег в городе Сочи? Кто -нибудь там был? Интересно продают ли готовые квартиры, в данный момент? По фотографиям видно, что уже есть дома, и вид отличный, как там внутри, отзовитесь?

Поделиться

2

Re: ЖК Лазурный берег

ArinStar пишет:

Кто-то живет в Лазурный берег в городе Сочи? Кто -нибудь там был? Интересно продают ли готовые квартиры, в данный момент? По фотографиям видно, что уже есть дома, и вид отличный, как там внутри, отзовитесь?

У подруги папа купил квартиру в Сочи КП Лазурный берег, летом летали туда отдыхать на неделю, там так красиво, просторная квартира, на 3-ем этаже, бассейн, свой пляж без левого народу, в общем, отдохнули классно. А сейчас там живет у них бабушка, они на выходные к ней летают. Продают, ли квартиры я не знаю. Это надо у риелторов узнавать.

Поделиться

3

Re: ЖК Лазурный берег

Понравилось, значит надо лететь туда и на месте смотреть. По месторасположению меня устраивает, звонила в офис продаж, сказали можно забронировать по скану паспорта. Еще сказали, очень быстро разбирают жилье, потому что интересное предложение. Пошла бронировать билет в Сочи.

Поделиться

Re: ЖК Лазурный берег

Они всегда так говорят, что быстро разбирают... Но там конечно очень красиво. Насчет "Внутри" - просмотрела предложения по этому объекту - http://www.vestum.ru/building/lazurnyi. В основном продают "без отделки", но есть несколько объяв с фотографиями квартир с отделкой и ремонтом. По моему сделано со вкусом.

Поделиться