1

Тема: Стоматология

Девочки, а вы пользуетесь услугами той или иной стоматологии на постоянной основе? Да? Нет? Почему?

Поделиться

Re: Стоматология

Мне бы хотелось своего стоматолога иметь, к которому бы можно было обратится при малейших проблемах с зубами. Но, увы, ни одной такой клиники в Киеве не знаю....

Поделиться

3

Самоцвет пишет:

Мне бы хотелось своего стоматолога иметь, к которому бы можно было обратится при малейших проблемах с зубами. Но, увы, ни одной такой клиники в Киеве не знаю....

Вот и я о том же. А так ведь не должно быть. Сегодня зуб не болит, а завтра всё может быть совсем иначе.....

Поделиться

Самоцвет пишет:

А я знаю)) Ловите адрес - ул. Богдана Гаврилишина, 13/1, на пересечении проспекта Победы. Там клиника PlombirDental работает https://plombir-dental.com.ua/ , куда я и обращаюсь по надобности. Нравится мне их европейский подход, внимательно отношение  к каждому пациенту и качественное лечение. Я сама там зубы неоднократно лечила, и муж мой, и дочку в детскому стоматологу туда тоже вожу на профилактические осмотры.

Поделиться