Тема: Поиграть в футбол в Сочи

Привет, пиплы)))кто хочет собраться и поиграть в футбол в Сочи?))я площадку найду)))только давайте соберемся

Поделиться

2

Re: Поиграть в футбол в Сочи

Даже если ты мини футбол хочешь, то людей трудно собрать))а бронь любой сделать может))))

Поделиться

Эх, хотелось верить, что люди соберутся…уже 100 лет ни во что не играл…уже сил нет за компом сидеть

Поделиться

4

Ну так в сервис можно обратиться)))у сам футбол люблю, вот сейчас каждую неделю радую себя любимого)))вон я sporthero нашел, они все делают – и команду собирают, и площадку бронируют, и тебя оповещают)))занимайся своими делами и жди, когда на удобное тебе время соберут команду)))

Поделиться

Даже так?о.о даже не знал о таком. И я тут сайт открыл, заявка онлайн отправляется?

Поделиться

6

демон ада пишет:

Даже так?о.о даже не знал о таком. И я тут сайт открыл, заявка онлайн отправляется?

Это из серии: «и все-таки оно существует»)))))и да, онлайн, все поля заполни и жди игры))

Поделиться

Спасибо, все сделал, написали смску, что формируют команду))приятно, что сразу отвечают…))

Поделиться

8

ребят, а какие футбольные поля есть в базе не в курсе?

Поделиться

9

Оо не знаю…нигде нет этой инфы, а нафига тебе?

Поделиться

10

ну я хотел узнать, не на старых ли площадках все устраивают, куда и самому легко попасть?

Поделиться

11

да ну, я ходил и зал был отличный, да и в принципе уже определенную репутацию они заработали, вряд ли стали бы портить единомоментно

Поделиться

12

и даввно они работают? Я просто только краем уха о них слышал, реально через них поиграть в баскетбол или пейнтбол?

Поделиться

вполне))вот я на футболе был)))вообще зашибись))ну, там сами решайте, но я советую))))особенно если не с кем, кул

Поделиться

14

а вы через sporthero были?

Поделиться

ага, их услугами пользовался

Поделиться