Тема: ЖК "РУСЬ"

Жилой комплекс "РУСЬ" на улице Бамбуковая в Центральном районе гор. Сочи. Расстояние до моря - 500 метров.
"РУСЬ" - это уютные квартиры бизнес-класса с современной планировкой.
Общая площадь квартир от 22 кв.м до 55 кв.м.
Здание состоит из двух секций и насчитывает 19 этажей. На первом этаже предусмотрен детский сад, на втором - офисные помещения. В жилом комплексе "РУСЬ" существует собственный подземный паркинг, что полностью исключает стандартную для многих объектов проблему нехватки машиномест.
Подробнее http://www.vestum.ru/building/rus

Поделиться

Re: ЖК "РУСЬ"

Инфраструктура довольно хорошая. Было бы неплохо ещё расценки указать)

Поделиться

3

constantin.bessmertnyj пишет:

Не знаю, не знаю. Офисные помещения в одном здании с жилыми, по мне не особо то практично. Но кому что)

Поделиться

dredfull пишет:

Не знаю, не знаю. Офисные помещения в одном здании с жилыми, по мне не особо то практично. Но кому что)

Многие застройщики так делают - выгодно же) Плюс повышает как класс, так и престижность новостройки... Хотя мне тоже нравятся аккуратные дома эконом класса, например такие, сам там не против квартиру купить)

Поделиться

5

На изображении всё выглядит красиво. Особенно "висячие сады Семирамиды" на первых этажах. Посмотрим насколько реальность будет близка от "виртуальности".

Очень часто застройщики после себя оставляют голый бетон.

http://forum.sochiru.com/misc.php?action=pun_attachment&item=10&download=0

Post's attachments

rus.jpg 146.94 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
---
ecoid@yandex.com

Поделиться

Цены от 60 тыс за квадрат

Поделиться

А разве вам не было бы удобно, если бы детский сад был на первом этаже вашего дома? Это значительная экономия времени! Ну а офисные помещения думаю не будут причинять неудобства.

Поделиться