Тема: Покупка дома!

Здравствуйте! Прошу совета! Очень хочется иметь свой дом в Сочи! И хочется и колется! Некоторое время назад  озадачилась покупкой дома и ездила с риэлторами по предложенным вариантам, их было совсем не много. В итоге стала смотреть участки и один мне совсем понравился, но в процессе переговоров мной было обнаружено, что нет газа, канализации, надо будет доводить до участка, платить за это большие деньги. Заранее мне никто об этом не сообщал...
Ту историю я почти забыла и снова  выбираю дом. Предпочтения есть, кроме воды и газа, рассматриваю многие района но категорически не адлеровский район... И цена конечно должна быть приемлемая, не больше 8 млн. На дворец я и не рассчитываю, а о своем домике мечтаю.

Поделиться

Re: Покупка дома!

Нашей семье делали ремонт трое парней с компании Стройсон. Дали гарантию на ремонт и сделали все, как заказывала жена. Теперь в квартире свежо и уютно. Мне нравиться, жене тоже. Ремонт делали где-то пол года назад. Я сюда пишу только потому, что до этого нам делали ремонт немного дешевле, но так ужасно, что после этого эти Стройсоновцы переделывали за ними. Так что всегда нужно знать к кому обращаться, потому что есть еще те мастера. Может кому надо, даю ссылку на мастеров, которые знают свое дело, я им благодарен - sochi.stroyson.ru Они кстати ремонт по-моему делают и в Москве и в Ростове и других городах

Поделиться

Казалось бы, процесс приобретения своего жилья должен радовать, а тут сплошные разочарования. Я бы посоветовал, перед покупкой ещё и проверить недвижимость в публичной кадастровой карте РФ https://publichnaya-kadastrovaya-karta.com/ . Много информации можно узнать бесплатно. Думаю, это хороший шанс обезопасить себя...

Поделиться

Действительно, толковый совет.

Поделиться