Тема: Переезд в г.Сочи

Всем привет) Планируем переезд в Сочи. Очень хочется узнать о ваших районах города, о чем-то важном, чего мы еще не знаем) Расскажите, посоветуйте, просто поговорите со мной ))

Поделиться

2

Re: Переезд в г.Сочи

Большой Сочи состоит из четырёх районов: Лазаревский, Центральный, Хостинский и Адлерский. Если вы собираетесь учиться или работать, то предпочтительнее для жизни Центральный район Сочи.

---
ecoid@yandex.com

Поделиться

3

Alex пишет:

Большой Сочи состоит из четырёх районов: Лазаревский, Центральный, Хостинский и Адлерский. Если вы собираетесь учиться или работать, то предпочтительнее для жизни Центральный район Сочи.

Спасибо) Нам бы район потише, чтобы не очень шумно было, чтобы рядом были детский сады и школы, семьей будем переезжать, спортивные кружки чтобы выбор был)

Поделиться

4

С перечисленными вами объектами инфраструктуры лучше всего обстоят дела в Центральном районе. Центральный район большой, там без проблем можно найти микрорайон потише. Например, мы живём в микрорайоне Новый Сочи. У нас очень тихо. Цены на недвижимость тоже сильно варьируют.

Вот все микрорайоны Центрального района Сочи.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0 … 1%87%D0%B8

---
ecoid@yandex.com

Поделиться

Район Потише - Хостинский. Рассмотрите Хосту. Очень привлекательный район.

Поделиться

6

А чем вы планируете заниматься на новом месте жительства ? Это первое , что вы должны решить. Изучите рынок работы по городам и вперед... Мы переехали из Казахстана в Сочи . Место это выбирали и изучали долго ,переехали быстро , за это спасибо ТК из Н.Новгорода 1-я Транспортная, с ними переезд прошел отлично. У нас свое подсобное хозяйство в К.К. , на доходы которого мы и живем. и получаем неплохой доход . Помимо этого , я работаю учителем в школе , нас все устраивает , о переезде не жалеем.

Поделиться