Тема: Пикник в Сочи

Вот я знаю место для пикника "Бережок". Это по дороге на красную поляну. Кто нибудь ещё знает обустроенные места для пикника?

Поделиться

2

Re: Пикник в Сочи

например Дм Дм Бон мкр. Дагомыс. Но это чуть ли не единственное место более мене интересное. а вы ещё знаете?

Поделиться

3

Ещё знаю каньоны реки Псахо, Навалищенское ущелье там вообще круглый год работают. Можно в любое время года приехать.

Поделиться

4

Ну как-то вы бедненько описываете. Вы дайте хоть приблизительное представление, что там и как.

Поделиться

5

Лапуля пишет:

Ну как-то вы бедненько описываете. Вы дайте хоть приблизительное представление, что там и как.

Окей. Даю картинку: в эти выходные была в "Мельница деда Макара" Адлер, с. Лесное, это около женского монастыря. Место для пикника обустроено. Есть бассейн, и ещё можно купаться в реке. Баня, детская площадка. Всё акуратненько, повсюду брусчатка. Есть какие-то спортивные площадки, но я там не была. Можно с животными, я своего барбоса брала с собой.

Поделиться

6

zemanema1 пишет:

например Дм Дм Бон мкр. Дагомыс. Но это чуть ли не единственное место более мене интересное. а вы ещё знаете?

В Дагомысе ещё можно на Барановское озеро. Там кафешка, продукты прямо там можно купить

Поделиться

7

А Благое?!!! Забыли?!!! Это мкр. Дагомыс. Я в ту пятницу была. В реке накупалась, а после купание апетит огромный. Правда пришлось потрудиться - жевать:)

Поделиться

zemanema1 пишет:

А Благое?!!! Забыли?!!! Это мкр. Дагомыс. Я в ту пятницу была. В реке накупалась, а после купание апетит огромный. Правда пришлось потрудиться - жевать:)

Не забыли. ИМХО туда лучше ехать большой компанией. А то скука.

Поделиться

9

Фигня это ваше Благое. Вот в Адлере отдых то что надо.

Поделиться

Вот здесь можно выбрать место для пикника http://www.dikar-sochi.ru/pikniki/

Поделиться