1 (2019-04-24 00:08:20 отредактировано vlad.winter)

Тема: хочу купить в загородный дом тротуарную плитку

хочу купить в загородный дом тротуарную плитку там вообще нет никаких тротуаров и хочу постелить плитку, где ее купить недорого?

Поделиться

2

Re: хочу купить в загородный дом тротуарную плитку

плитка сама по себе это дорогое удовольствие и я бы вам посоветовал купить вместо плитки что-нибудь подешевле

Поделиться

3

вообще тротуарная плитка сейчас очень востребована так как она красивая и удобная, Тем более если у вас какая-то бабушка Или Дедушка плохо ходит то постелить такую плитку в огороде или во дворе будет очень практично так как плохо ходящих людей не будет никаких проблем, Рекомендую вам купить плитку в в фирме АРГО СМ

Поделиться

eilson пишет:

плитка сама по себе это дорогое удовольствие и я бы вам посоветовал купить вместо плитки что-нибудь подешевле

Она по цене как раз доступная .

Поделиться

5

А мы на даче обустроили террасу и облицевали ее пол клинкерной плиткой, которую купили на https://www.pkrussia.ru/klinker/ . Она имеет эффект потертости, фактурность, желобковый рисунок, который и визуально, и тактильно напоминает камень. Это испанский клинкер Monte. Из него же выполнили облицовку крыльца. Смотрится все очень стильно и оригинально.

Поделиться