1

Тема: Украсить интерьер

Как можно оригинально украсить интерьер? Только перебралась в новостройку, тут сейчас можно сказать голые стены. Из мебели кровать и стол только.

Поделиться

2

Re: Украсить интерьер

Annika пишет:

Как можно оригинально украсить интерьер? Только перебралась в новостройку, тут сейчас можно сказать голые стены. Из мебели кровать и стол только.

сейчас модно делать интерьеры в стиле ретро, возьмите себе на заметку.
наверняка даже в городе есть специальный магазин, в котором различные предметы интерьера найти можно.

Поделиться

3

Можете мебель дизайнерскую  заказать, чтобы интерьер был не "как у всех". Так же я могу посоветовать вам выбрать настенный биокамин  и установить его. Он придаст некую изюминку интерьеру, сделает его уютнее.

Поделиться

4

а если настоящий с топкой?

Поделиться

5

Согласен с этим

Поделиться

6

Нам тоже мебель не мешало бы новую купить, хотя бы в детскую. Я вообще хочу детям купить двухъярусную кровать, потому что она и место оптимизирует, и интерьер делает более уютным. Смотрите, что пишут про двухъярусные кровати https://www.myvin.com.ua - у них очень много преимуществ.

Поделиться